«

»

أعضاء المجلس العلمي

…………………………………………………….

أعضـــاء المجلــــس العلمــــي للكليــــة

……………………………………………

الرقـم

الإســم واللقــــب

الصفــــــــــــــــــــــة

01

مريم بوشارب

رئيسة المجلس العلمي

02

 وحيدة سعدي

عميـــدة الكليـــة

03

عزالدين لرقم

نائب العميد المكلف بالدراسات العليا

04

يوسف منصر

نائب عميد مكلف بالبيداغوجيا

05

عبد الحميد شكيل

رئيس قسم اللغة العربية وآدابها

06

بن اصفية اسماعيل

رئيس ميدان اللغة العربية وآدابها

07

سلوغة محمد

رئيس اللجنة العلمية لقسم اللغة العربية

08

شريف بوشحدان

رئيس قسم الترجمة

09

شعلال رشيد

ممثل من الدرجة الأعلى لقسم اللغة العربية

10

سعاد شقرون

رئيس اللجنة العلمية لقسم الترجمة

11

فريال عمارة

رئيس قسم اللغة الفرنسية

12

شنيقي أحمد

رئيس اللجنة العلمية لقسم اللغة الفرنسية

13

بوجادي علواني

ممثل من الدرجة الأعلى لقسم اللغة الفرنسية

14

خضراوي أزيادي بخوشة

ممثلة الأساتذة المساعدين لقسم اللغة الفرنسية

15

عبد الوهاب بونخلة

رئيس قم اللغة الانجليزية

16

بورقبي محمد صالح

رئيس اللجنة العلمية لقسم اللغة الانجليزية

17

قرين نادية

ممثل من الدرجة الأعلى لقسم اللغة الانجليزية

18

أمينة حشوف

رئيس قسم اللغة الإيطالية

19

قدور مريبوط

رئيس اللجنة العلمية لقسم اللغة الإيطالية

20

برينيس وفاء

ممثلة الأساتذة لقسم اللغة الإيطالية

21

مناجلية الهدبة

رئيس قسم علم الاجتماع

22

معمر داود

رئيس اللجنة العلمية لقسم علم الاجتماع

23

بوالشرش نور الدين

ممثل من الدرجة الأعلى لقسم علم الاجتماع

24

بوشارب مريم

ممثل من الدرجة الأعلى لقسم علم الاجتماع

25

مراد بومنقار

رئيس قسم علم النفس

26

عبيد عائشة بية

رئيس اللجنة العلمية لقسم علم النفس

27

لعريط بشير

ممثل من الدرجة الأعلى لقسم علم النفس

28

لرقم عز الدين

ممثل من الدرجة الأعلى لقسم علم النفس

29

أمينة بهلول

رئيس قسم علم المكتبات

30

عين حجر زهير

رئيس اللجنة العلمية لقسم علم المكتبات

31

بن ياحي نادية

ممثل من الدرجة الأعلى لقسم علم المكتبات

32 بهلول أمنة

ممثلة الأساتذة المساعدين لقسم علم المكتبات

33

نجم الدين عيوني

رئيس قسم علوم الإعلام و الاتصال

34

العيفة جمال

رئيس اللجنة العلمية لقسم علوم الإعلام و الاتصال

35

ممثل من الدرجة الأولى لقسم علوم الإعلام و الاتصال

36

خلفلاوي شمس ضيات

ممثل من الدرجة الأولى لقسم علوم الإعلام و الاتصال

37

بن خليف عبد المالك

رئيس قسم الفلسفة

38

كيحل مصطفى

ممثل من الدرجة الأعلى لقسم الفلسفة

39

واعر أسيا

ممثل من الدرجة الأعلى لقسم الفلسفة

40

عبد اللطيف جواد

رئيس قسم التاريخ

41

بيك محمد

ممثل من الدرجة الأعلى لقسم التاريخ

42

روابحي لعياشي

ممثل من الدرجة الأعلى لقسم التاريخ

43

يوسف بن شيخ 

رئيس قسم التربية البدنية و الرياضية

44

زوي علي

رئيس اللجنة العلمية لقسم التربية البدنية و الرياضية

45

بوكبوس محمد لمين

 ممثل من الدرجة الأولى لقسم التربية البدنية و الرياضية
46 مربوحة بولحبال نوار  رئيسة ميدان  التربية البدنية والرياضية و مديرة مخبر
47 أمال دهان   رئيس قسم  العلوم الإنسانية والاجتماعية

 

501 total views, 1 views today